모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ cnc cutting machine ] 시합 321 상품.
PCD, PCBN, 초경합금을 위한 섬유 레이저 파워 800W CNC 절단기
| 상품 이름: | 레이저는 2년 구르라티와 800W 초강도 물질 절단기를 강화합니다 |
|---|---|
| 차원: | 1500*920*1640mm |
| 냉방 모드: | 물 냉각 |
QCW800 섬유 레이저 모듈 고 정밀 CNC 절단 기계 총 전력 4KW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
자동 레이저 포커스 시스템 DXF 형식의 CNC 섬유 레이저 절단 기계 직접 수입 및 총 전력 소비 약 3600W 절단 정확도를 제공합니다
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
금속 cnc 금속 레이저 절단 기계 정밀 산업 금속 제조 응용을위한 특수 모양의 파이프 절단 기계
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
완전 자동 윤활 시스템 SMC 일본 가스 비례 밸브와 작업 범위 1500x3000mm와 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
서보 고정밀 회전축이 장착된 CNC 파이버 레이저 절단기, 금속 절단 결과 제공
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
Four Square 전원 코드와 380V 50Hz Cnc 금속 섬유 래이저 커팅 머신
| 상품 이름: | 금속을 위한 2022년 새로운 모델 Cnc 금속 섬유 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 냉방 모드: | 물 냉각 |
| 표는 이동합니다: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |

