모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ cnc cutting machine ] 시합 321 상품.
회전 축 CNC 섬유 레이저 절단 기계 10KW 총 등급 전력 광학 2 축
| 전체 정격 전력: | 10KW |
|---|---|
| 소프트웨어 제어시스템: | 자체 개발 PLC 제어 시스템 |
| 회전축: | 서보 고정밀 회전축 |
정밀 절단을 위한 파이버 레이저 및 Schneider 서보 모터가 장착된 최대 30 Mmin CNC 파이버 레이저 절단기
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
레이저 파장 1064±5nm 타이완 YYC 기어 및 랙과 수입 고해상도 레이저 센서 초점 시스템
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
금속 가공용 자동 레이저 초점 시스템 및 슈나이더 전기 옵션이 포함된 1500KG CNC 파이버 레이저 절단기
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
DSP 시스템을 갖춘 CNC 컨트롤러, 금속 가공 응용 분야를 위한 1080nm 파장 정밀 절단 기계 CNC 파이버 레이저 커터
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
금속 강철 CNC 섬유 레이저 절단 기계와 레이툴 컨트롤러 1525 X 3050 mm 작업 조각 크기
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1525 X 3050 mm 작업 조각 크기 220V 전압과 1500W 전력을 가진 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
회전축 서보 고정밀 회전축 CNC 파이버 레이저 절단기, 컨트롤러 포함, Raytool 파이프 길이 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
1064±5nm 파장과 레이툴 컨트롤러와 함께 첨단 섬유 레이저 CNC 기계
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |

