모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ cnc cutting machine ] 시합 321 상품.
정밀 CNC 섬유 레이저 절단 기계 800W 레이저 전력 및 4 KW 총 전력
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
자체 개발 된 CNC 시스템 윈도우 기반 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| 소프트웨어 제어시스템: | 윈도우 기반의 자체 개발된 CNC 시스템 |
|---|---|
| 절단 헤드: | 특별한 맞춘 초강재 절단 헤드 |
| 레이저 시스템: | 섬유 레이저 모듈 QCW800 |
고급 4 KW 섬유 레이저 CNC 섬유 레이저 절단 기계 정밀 제거 작업 테이블
| CNC 시스템: | X/Y/Z고 정밀도 제거할 수 있는 작업대, 교차로 주축 |
|---|---|
| 전체 전력: | 4 kW |
| 소프트웨어 제어시스템: | 윈도우 기반의 자체 개발된 CNC 시스템 |
자체 개발 된 CNC 시스템 및 고 해상도 레이저 센서 옵션 초점 시스템과 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Cypcut 제어 시스템 CNC 섬유 레이저 절단 기계 절단 성능을 보장하는 8m 분 작업 속도
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
시어드투스 플랫폼 CNC 섬유 레이저 절단 기계 1080nm±5 레이저 파장 및 BECKHOFF 독일 컨트롤러 금속 가공을 제공합니다
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
수냉식 시스템과 주축 다이아몬드 절단기 CNC 시스템 교차로
| 절단 헤드: | 특별한 맞춘 초강재 절단 헤드 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 800w |
| 표는 이동합니다: | 220*220*100mm(X*Y*Z) |
QCW800 레이저 시스템과 맞춤형 절단 머리와 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
정밀 절감을 보장하는 CNC 섬유 레이저 절단 기계에 대한 자체 개발 된 CNC 시스템
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
자체 개발 된 CNC 시스템 및 정밀 작업 테이블과 함께 800W 섬유 레이저 절단 기계
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

