모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ cnc cutting machine ] 시합 321 상품.
자동 금속 CNC 섬유 래이저 커팅 머신, 물 냉각 PCD / PCBN 커터
| 상품 이름: | 금속 섬유 래이저 커팅 머신 자동 PCD / PCBN 커터 |
|---|---|
| 냉방 모드: | 물 냉각 |
| 표는 이동합니다: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
총 4KW 전력 PCD / PCBN을위한 금속 섬유 레이저 절단 기계 380V
| 제품 이름: | PCD/PCBN을 위한 총 4KW 전력 금속 섬유 레이저 절단기 |
|---|---|
| 차원: | 1500*920*1640mm |
| 힘: | 380v |
증명된 셀프 고도로 발달한 초강도 물질 절단기 380V CE
| 상품 이름: | 2년 구르라티와 CHN-TOP 본인 개발되어진 초강도 물질 절단기 |
|---|---|
| 차원: | 1500*920*1640mm |
| 힘: | 380V |
자체 개발 된 소프트웨어 제어 시스템으로 산업용 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| 전원 공급: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| CNC 시스템: | 윈도 기반의 CNC 시스템, X/Y/Z 고 정밀 제거 가능, 광학 2 축 |
| 포커스계: | 수입된 고해상도 레이저 센서 |
X/Y/Z 정밀 CNC 섬유 레이저 절단 기계 800W QCW 섬유 레이저 시스템
| 레이저 시스템: | 섬유 레이저 모듈 QCW800 |
|---|---|
| 레이저 초점 시스템: | 자동(선택) |
| 절단 헤드: | 특별한 맞춘 초강재 절단 헤드 |

