모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ cnc cutting machine ] 시합 321 상품.
4KW 섬유 레이저 절단 기계 특수 사용자 지정 슈퍼 하드 재료 절단 머리와
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
정밀 800W 레이저 전력 CNC 고해상도 절단용 섬유 레이저 절단 기계
| 레이저 시스템: | 섬유 레이저 모듈 QCW800 |
|---|---|
| 소프트웨어 제어시스템: | 윈도우 기반의 자체 개발된 CNC 시스템 |
| 레이저 파워: | 800W |
800W 산업용 섬유 레이저 절단 기계
| 모니터 시스템: | 산업용 카메라 + 광학 증폭 시스템 |
|---|---|
| 소프트웨어 제어시스템: | 윈도우 기반의 자체 개발된 CNC 시스템 |
| 레이저 시스템: | 섬유 레이저 모듈 QCW800 |
800W CNC 레이저 절단 기계 포커스 시스템 및 특수 사용자 지정 슈퍼 하드 재료 절단 머리와
| 절단 헤드: | 특별한 맞춘 초강재 절단 헤드 |
|---|---|
| 레이저 시스템: | 섬유 레이저 모듈 QCW800 |
| 레이저 초점 시스템: | 자동(선택) |
정밀 CNC 섬유 레이저 절단 기계 380V-3 단계-5 와이어 50Hz 전원 공급자 자체 개발 된 윈도우 기반의 CNC 시스템
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
고해상도 레이저 센서 산업 카메라 광학 증폭 시스템과 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
380V 3단계 5선 50Hz CNC 섬유 레이저 절단 기계 자동 초점 시스템
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
프랑스 MOTOREDUCER CNC 파이버 레이저 금속 절단기 AC380V/50Hz 전원 공급 장치 및 기술
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
AC380V/50Hz CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

