모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ cnc cutting machine ] 시합 321 상품.
회전 A 축 테이블과 함께 사용자 정의 가능한 800W CNC 섬유 레이저 절단 기계
| CNC 시스템: | X/Y/Z고 정밀도 제거할 수 있는 작업대, 교차로 주축 |
|---|---|
| 절단 헤드: | 특별한 맞춘 초강재 절단 헤드 |
| 전원 공급: | 380V-3상-5선 50Hz |
고해상도 레이저 센서 옵션 특수 사용자 지정 슈퍼 하드 재료 절단 머리와 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
PCD/PCBN 공작물 치수 절단 1525 X 3050 mm CNC 파이버 레이저 절단기, 1500W 출력 및 반복 정밀도 ±0.02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
냉각 방법 물 냉각 프랑스 MOTOREDUCER 220V 전압과 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
자동 레이저 초점 시스템과 함께 4 KW 전력 정밀 섬유 레이저 강철 금속 절단 기계
| 절단 헤드: | 특별한 맞춘 초강재 절단 헤드 |
|---|---|
| 레이저 초점 시스템: | 자동(선택) |
| 포커스계: | 고해상도 레이저 센서 (선택) |
2.0 밀리미터 두께 CNC 섬유 래이저 커팅 머신 울트라 하드 380V를 금속을 입히세요
| 증명서: | CE, FDA |
|---|---|
| 상품 이름: | 경쟁력있는 가격과 CNC 섬유상 레이저 초강도 물질 커터 |
| 레이저 소스: | 섬유 |
PCBN CNC 파이버 레이저 커팅 머신
| 애플리케이션: | 레이저 커팅 |
|---|---|
| 적용 가능한 소재 :: | 금속, 크리스탈, PCD / PCBN |
| 지원받은 그래픽 형식: | AI, 전력선을 이용한 통신, 데이터 교환 방식, BMP, Dst, 드위그 |

