모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ cnc cutting machine ] 시합 321 상품.
HE MOSS 제어 시스템 CNC 파이버 레이저 절단기 5mm 스테인리스 스틸 절단 두께 제한 380V/50Hz 전압
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
380V/50Hz 전압 CNC 섬유 레이저 절단기 5mm 스테인리스 스틸 절단 두께 제한
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
공기 냉각 스핀드 CNC 섬유 레이저 절단 기계와 PDC 기술로 원활한 작동
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
슈퍼 하드 절단 머리와 CNC 시스템과 함께 380V 섬유 레이저 절단 기계
| 절단 헤드: | 특별한 맞춘 초강재 절단 헤드 |
|---|---|
| 모니터 시스템: | 산업용 카메라 + 광학 증폭 시스템 |
| 전원 공급: | 380V-3상-5선 50Hz |
윈도우 기반 CNC 시스템과 자체 개발된 소프트웨어와 함께 섬유 레이저 절단 기계
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
회전 A축과 자동 레이저 초점 시스템으로 800W 레이저 절단 기계
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
산업용 카메라 광학 증폭 시스템 회전 A 축으로 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| 포커스계: | 고해상도 레이저 센서 (선택) |
|---|---|
| 전체 전력: | 4 kW |
| 모니터 시스템: | 산업용 카메라 + 광학 증폭 시스템 |
자체 개발 된 소프트웨어 제어 시스템으로 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| 전원 공급: | 380V-3상-5선 50Hz |
|---|---|
| 소프트웨어 제어시스템: | 윈도우 기반의 자체 개발된 CNC 시스템 |
| 레이저 초점 시스템: | 자동(선택) |
소프트웨어 제어 시스템 CNC 섬유 레이저 절단 기계 380V 3 단계 5 와이어 50Hz
| 모니터 시스템: | 산업용 카메라 + 광학 증폭 시스템 |
|---|---|
| 전체 전력: | 4 kW |
| 전원 공급: | 380V-3상-5선 50Hz |
자동 레이저 포커스 시스템 섬유 CNC 레이저 절단 기계 정밀 절단을 위해 4 KW
| 포커스계: | 고해상도 레이저 센서 (선택) |
|---|---|
| 레이저 초점 시스템: | 자동(선택) |
| 소프트웨어 제어시스템: | 윈도우 기반의 자체 개발된 CNC 시스템 |

