모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ laser cutting service ] 시합 326 상품.
특수 사용자 정의 절단 머리와 회전 A 축과 함께 슈퍼 하드 재료 절단 CNC 섬유 레이저 기계
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
1064±5nm 레이저 파장 3-9m 파이프 길이 금속 절단 애플리케이션을위한 CNC 섬유 레이저 절단기
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
DSP 시스템을 갖춘 CNC 컨트롤러, 금속 가공 응용 분야를 위한 1080nm 파장 정밀 절단 기계 CNC 파이버 레이저 커터
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
시어드투스 플랫폼 CNC 섬유 레이저 절단 기계 1080nm±5 레이저 파장 및 BECKHOFF 독일 컨트롤러 금속 가공을 제공합니다
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
랜트리 듀얼 드라이브 구조 섬유 레이저 CNC 기계 슈나이더 전기 시스템에 의해 지원
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
QCW800 섬유 레이저 모듈 고 정밀 CNC 절단 기계 총 전력 4KW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
증명된 셀프 고도로 발달한 초강도 물질 절단기 380V CE
| 상품 이름: | 2년 구르라티와 CHN-TOP 본인 개발되어진 초강도 물질 절단기 |
|---|---|
| 차원: | 1500*920*1640mm |
| 힘: | 380V |

