모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ laser cutting service ] 시합 326 상품.
자체 개발 된 CNC 시스템 및 고 해상도 레이저 센서 옵션 초점 시스템과 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
회전축 서보 고정밀 회전축 CNC 파이버 레이저 절단기, 컨트롤러 포함, Raytool 파이프 길이 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
레이저 파장 1064±5nm 타이완 YYC 기어 및 랙과 수입 고해상도 레이저 센서 초점 시스템
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
서보 모터 슈나이더 섬유 레이저 cnc 기계 세 단계 380V 50Hz 60Hz 전력 수요 자동 레이저 절단 기술
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
고급 4 KW 섬유 레이저 CNC 섬유 레이저 절단 기계 정밀 제거 작업 테이블
| CNC 시스템: | X/Y/Z고 정밀도 제거할 수 있는 작업대, 교차로 주축 |
|---|---|
| 전체 전력: | 4 kW |
| 소프트웨어 제어시스템: | 윈도우 기반의 자체 개발된 CNC 시스템 |
정밀 CNC 섬유 레이저 절단 기계 380V-3 단계-5 와이어 50Hz 전원 공급자 자체 개발 된 윈도우 기반의 CNC 시스템
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
고해상도 레이저 센서 산업 카메라 광학 증폭 시스템과 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
고해상도 레이저 센서 옵션 특수 사용자 지정 슈퍼 하드 재료 절단 머리와 함께 CNC 섬유 레이저 절단 기계
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
380V 3단계 5선 50Hz CNC 섬유 레이저 절단 기계 자동 초점 시스템
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
프랑스 MOTOREDUCER CNC 파이버 레이저 금속 절단기 AC380V/50Hz 전원 공급 장치 및 기술
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

