모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ laser cutting service ] 시합 326 상품.
자동 레이저 포커스 시스템 선택적 CNC 섬유 레이저 커터 제공 타이완 YYC 기어 및 랙 전송 및 정밀 금속 가공
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
정밀 절단 HE MOSS 제어 시스템 100m/min의 CNC 금속 레이저 절단기
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
정밀 절단 섬유 레이저 CNC 기계 3 축 구성과 최대 속도 100m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 X 3050 mm 워크피스 치수 CNC 금속 레이저 커터, 갠트리 이중 구동 구조 디자인
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
1064±5nm 파장과 레이툴 컨트롤러와 함께 첨단 섬유 레이저 CNC 기계
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
정밀 산업 마킹 및 절단 응용 분야를 위한 공랭식 파이버 레이저 조각기 CNC 파이버 레이저 시스템
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
정확한 성능으로 산업용 금속, 나무, 플라스틱 절단 및 마킹을 제공하는 CNC 파이버 레이저 조각기
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
정밀 절단 자동 레이저 초점 시스템 및 회전 A 축과 함께 섬유 CNC 레이저 절단
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |

