모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ laser cutting service ] 시합 326 상품.
금속 가공 작업을 위한 재위치 정확도 ±0.02mm를 제공하는 완전 자동 윤활 시스템 CNC 파이버 레이저 커터
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
분당 8m 작업 속도 CNC 파이버 레이저 커터 산업 금속 가공 공정에 이상적인 파이버 레이저 기술
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
타이완 YYC 기어 및 랙 전송 cnc 금속 레이저 절단기 스테인리스 스틸 탄소 스틸 및 다양한 금속 재료를 절단하기 위해 구축
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
수냉식 시스템과 주축 다이아몬드 절단기 CNC 시스템 교차로
| 절단 헤드: | 특별한 맞춘 초강재 절단 헤드 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 800w |
| 표는 이동합니다: | 220*220*100mm(X*Y*Z) |
고해상도 레이저 센서 금속 처리 및 정밀 산업 절단 작업에 설계 된 CNC 금속 레이저 절단기
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
스위스 레이툴스 절단 헤드 파이버 레이저 CNC 기계는 금속 시트 절단에 최적화되어 ±0.02mm의 반복 정밀도를 제공합니다.
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |

