모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
고 정밀 가공 및 제조 공정에서 일관된 성능에 최적화 된 10um Grit 크기의 PCD 도구
| Density: | 3.52 G/cm3 |
|---|---|
| Model: | 1.6-FS |
| Grit Size: | 10um |
PCD 빈, 높은 화학적 무력성을 포함, 정밀 산업 절단 및 가공 성능을 위해 설계
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
|---|---|
| Model: | 1.6-FS |
| Density: | 3.52 G/cm3 |
중간 내마모성 PCD 인서트 맞춤 제작 가능 (요청 시) 정밀 엔지니어링 인서트, 절삭 성능 향상
| Abrasive Resistance: | Middle |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Customization: | Available On Request |
고화학적 무력성 PCD 빈, 밀도 352 Gcm3 및 중도 경사 저항, 정밀 도구에 적합
| Abrasive Resistance: | Middle |
|---|---|
| Key Word: | PCD BLANK |
| Customization: | Available On Request |
PCD BLANK 10um 입자 크기, 정밀 절삭 공구 응용 및 산업 제조에 최적화
| Operatingtemperature: | Up To 700°C |
|---|---|
| Wearresistance: | Excellent |
| Abrasive Resistance: | Middle |
표면 거칠성 Ra0.1um PCD 도구 두께 0.5mm-10mm 정밀 절단 및 내구적인 가공 솔루션을 위해 설계
| Model: | 1.6-FS |
|---|---|
| Bondingmethod: | Sintered With Carbide Substrate |
| Guarranty: | 1 Year |
표면 거칠성 Ra0.1um PCD 비공형, 뛰어난 마모 저항을 제공합니다 다이아몬드 두께 0.5 ~ 08mm 금속 작업 도구에 적합합니다.
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Surface Roughness: | Ra<0.1um |

