모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ pcd fiber laser engraving machine ] 시합 88 상품.
정밀 2 축 섬유 레이저 조각 기계 200 * 200 * 60mm 테이블 이동 1.5-2.0rad
| 위치 결정 정밀도: | ≤0.01mm |
|---|---|
| 빔 완전 발산: | 1.5-2.0rad |
| 출력 전력: | ≤100W |
Pcd Material rotary Tools Fiber Laser Engraving Machine with Max Processing Depth≤1mm and Minimum Character 0.15mm*0.15mm
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
| Cooling System: | Air-cooling |
64pcs graving 용량 소비되지 않는 모티브 섬유 레이저 에칭 머신
| 처리 수량: | 64PCS |
|---|---|
| 소모품: | 빕니다 |
| 운동 제어: | 기계 2 축 + 광 2 축 (독일) + Z 축 (연결) |
21.5-2.0rad 빔 풀 디버전스를 가진.5kW 섬유 레이저 조각 기계
| 표는 이동합니다: | 200*200*60mm |
|---|---|
| 제품 이름: | 섬유 레이저 조각반 |
| 위치 모드: | CCD 시각적 위치(독일 고유 카메라) |

