모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ pcd fiber laser engraving machine ] 시합 88 상품.
에어 냉각 시스템 및 비소모성 테이블 이동 200*200*60mm 파이버 레이저 조각기
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
CTSTC 섬유 레이저 조각 기계, 다이아몬드 공구를 위한 30w 섬유 레이저 표하기 기계
| 레이저 소스: | 섬유 |
|---|---|
| CNC: | 예 |
| 애플리케이션: | 레이저 조각, PCD/CBN 단결정 다이아몬드 칩 레이크 |
10-100kHz 주파수 섬유 레이저 조각 기계 선의 정밀 해제 110 × 110mm 해제 와이어 크기
| Consumable: | Non |
|---|---|
| Engraving Speed: | ≤7000mm/s |
| Wave Length: | 1064nm |
전문 파이버 레이저 조각기 510*210*400 300 mm, 레이저 파장 1064nm
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Fiber Type: | Fiber Laser |
| Beam Full Divergence: | 1.5-2.0rad |
다재다능한 공기 냉각 PCD 재료 PCD 여러 응용을위한 빈 레이저 graving 기계
| Pcd Material: | PCD Blank ,rotary Tools |
|---|---|
| Cnc: | Yes |
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |

