모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] 시합 144 상품.
용접 재료 진공 용접 페이스트 진공 용접 페이스트 PCD PCBN 탄화물 도구 용접 및 금속 결합
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi 0-70mm 끝 반지름의 밀링 머신
| 광학 튜브 거리: | 300mm |
|---|---|
| 팁 반경: | 0-70mm |
| 연삭용 휠 사이즈: | 150*40*40mm(D*H*T) |
PCD 밀링 기계 내구성 PCD PCBN 밀링 기계 도구 재료 밀링 및 연속 산업에 적합
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
끝 반지름 0-70mm PCD PCBN 재료 밀러 밀링 휠 지름 150mm 일관된 밀링 성능을 위해 설계
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
회주철 HSS 결절성 주철을 위한 ADICO PCBN 공백 1.6 2.0 3.2 밀리미터 두께
| 이름: | 회주철, HSS, 결절성 주철을 위한 1.6/2.0/3.2 밀리미터 두께와 ADICO PCBN 비어 있습니다 |
|---|---|
| 용법: | PCBN 도구 |
| 애플리케이션: | 회주철, HSS, 결절성 주철 |
고 내식성 PCBN 공백 1.6/2.0/3.2 밀리미터 두께 아디코 브랜드
| 이름: | 비어 있는고 내식성 1.6/2.0/3.2 밀리미터 두께 아디코 브랜드 |
|---|---|
| 용법: | PCBN 도구 |
| 애플리케이션: | 회주철, HSS, 결절성 주철 |
단단한 철질물질 PCBN DISC 절단 효율을 높이는 날카로운 원형 절단 도구
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

