모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] 시합 144 상품.
1500kg PCD 밀링 머신, 일정한 정확성을 보장하는 절단 도구 및 다이아몬드 재료를 처리하도록 설계된
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
공기 시스템 JAPAN SMC PCD 썰매 기계 최대 썰매 지름 200 mm 호환 항공 PCD 도구 CNC 도구
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
220-240V PCD 연삭기 (B2B 구매용) 최소 주문 1세트
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
고 정밀 PCD 밀링 머신, 이미지 시스템 해상도 1280dpi*960dpi, 가로 테이블 회전 각 270°
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
자동 600kg 진공 용접 기계 18 알로겐 튜브 쿼츠 유리 챔버 380V 3단계 5 와이어
| 적용: | PCD / PCBN 삽입물 납땜 |
|---|---|
| 전원 공급: | 380V-3Phase-5Wire/20KW |
| 크기: | L1600×W950×H900mm |
밀링 휠 높이 조정 PCD 밀링 머신 170mm 이동 범위 조절 밀링 압력
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
제조 시 얇은 부분 및 섬세한 부품 브레이징에 적합한 활성 온도 760°C 진공 브레이징 페이스트
| 색상: | 은 회색 |
|---|---|
| 브레이징 재료: | 납땜하는 PCD PCBN 초경공구 |
| 패키지: | 주사기/튜브 |
PCD 밀링 머신, 밀링 휠 기울기 -13°~24°, 250배까지의 이미지 확대
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |

