모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
진공 용조 장비 진공 용조 장치 전원 공급 AC 220V 380V를 갖춘 정확한 용조를 위해 설계
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling System |
| Chambersize: | Customizable / Typical Sizes Vary |
진공 또는 보호 가스 아르곤 대기 유형 진공 용접 기계 CNGA1204 용접 용량 600pcs 한 사이클 모델 ZT ZKHJ180E
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
|---|---|
| Chamber: | Quartz Glass Tube |
| Size: | 1600*950*900 |
챔버 크기 φ1805004 Tmm 진공 용접 기계 용접 솔루션에 대한 인덕션 가열 저항 가열 및 적외선 가열을 제공합니다
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
| Mode: | 2022 New |
진공 또는 보호 가스 아르곤 대기 진공 용접 기계 2022형 쿼츠 유리 튜브 챔버 균일 용접을 보장
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Powersupply: | AC 220V / 380V, 50/60Hz |
질소 대기 진공 용접 장비 열 제어 및 우수한 관절 무결성을 제공하는 진공 용접 장비
| Model No: | ZT-ZKHJ180/E |
|---|---|
| Dimensions: | 1600*950*900mm (L*W*H) |
| Size: | 1600*950*900 |
진공 수준 1x10 -3 Pa 진공 용접 장비 진공 용접 기계 작동 및 일관성있는 프로세스 결과를 제공합니다
| Guarranty: | 1 Year |
|---|---|
| Height: | 500mm |
| Product Namee: | Vacuum Brazing Machine |
10-60분 용접 사이클 시간 대용량 용접 용 용 용 용 vakuum brazing device CNGA1204
| Vacuum Pump: | Rotary Vane Pump |
|---|---|
| Chamber Size: | 500mm X 500mm X 500mm |
| Vacuum Level: | ≤5Pa |
고정 과정 진공 용합 기계 600kg 용량 수동/자동 작동 모드 및 높은 용량
| Vacuum Pump: | Rotary Vane Pump |
|---|---|
| Brazing Ability: | 500pcs |
| Operating Mode: | Manual/Automatic |
500pcs 진공 용접 기계 진공 기술로 최적의 용접 과정
| Vacuum Level: | ≤5Pa |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Brazing Process: | Vacuum Brazing |
수동/자동 작동 모드 500mm X 500mm X 500mm 챔버 크기와 600kg 부하 용량을 가진 진공 용접 기계
| Size: | 1600*950*900 |
|---|---|
| Brazing Ability: | 500pcs |
| Vacuum Level: | ≤5Pa |

