모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ pcd cnc fiber laser machine ] 시합 75 상품.
CNC 금속 레이저 커터 및 PCD/PCBN 절단을 위한 Rexroth 가이드 레일
| Applicable Material: | Metal |
|---|---|
| Power: | 1500W |
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
금속 가공 파이버 레이저 CNC 머신, ±0.02mm 반복 정밀도 및 고정밀
| Power Supply: | AC380V/50Hz |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Voltage: | 220V |
정밀 산업 마킹 및 절단 응용 분야를 위한 공랭식 파이버 레이저 조각기 CNC 파이버 레이저 시스템
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
전자동 PCD PCBN CNC 섬유 레이저 절단 설비 CNC 기계
| 애플리케이션: | 레이저 커팅 |
|---|---|
| 이름: | 전자동 PCD PCBN CNC 섬유 레이저 절단 설비, 섬유 레이저 CNC 기계 |
| 레이저 소스: | 섬유 |
Four Square 전원 코드와 380V 50Hz Cnc 금속 섬유 래이저 커팅 머신
| 상품 이름: | 금속을 위한 2022년 새로운 모델 Cnc 금속 섬유 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 냉방 모드: | 물 냉각 |
| 표는 이동합니다: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
섬유 CNC 레이저 600 밀리미터 / 분 수동절단 머리 초강재 절단
| 작업대 최대 부하 내력: | ≤15kgs |
|---|---|
| 맥스 제거 속도: | 600 밀리미터 / 분 설명서 (표준) |
| 냉각 시스템: | 물 냉각 |
0.005mm 레이어 제거 효율 섬유 레이저 조각기 공랭식 시스템 섬유 레이저 타입, 조각 성능을 위해 설계됨
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |

