모든 제품
-
스티븐CHN-TOP은 매우 좋은 서비스와 제품이 상당히 우리를 돕는 제공합니다 -
S.N. 샤리마CHN-TOP 기계는 중국 기계에 대한 인상을 향상시키는 데 도움이 됩니다. -
마이크최상의 가격, 잘 행해진 CHN-TOP과 최상품!
키워드 [ pcd blank ] 시합 357 상품.
5um/10um/25um 마이크로 사이즈 PCD 도구 절단 및 굴착 도구를 위한 목재 작업 절단기
| Micro Size: | 5um/10um/25um |
|---|---|
| Application: | Cutting And Drilling Tools |
| Transparency: | High |
비철 금속 비금속 나무를 위해 툴 블랭크 높은 견고성을 줄이는 CT-S&T PCD
| 지름: | 54 mm/48mm |
|---|---|
| 애플리케이션: | pcd/pcbn용 커터 |
| 상품 이름: | CT-S&T PCD가 툴 블랭크를 줄입니다 : 비철 금속, 비금속, 나무를 위한 높은 견고성 & 어려움 |
20.0CMW 원 PCD 삽입체, 경직 저항이 낮고 마이크로 사이즈 옵션
| Abrasive Resistance: | Low |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Sample: | Available |
Customizable PCD Inserts with 0.4-0.6mm Diamond Layer and 1.6mm Thickness for Versatile and High-Performance Machining
| Size: | Various Sizes Available |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Availability: | In Stock |
회주철 HSS 결절성 주철을 위한 ADICO PCBN 공백 1.6 2.0 3.2 밀리미터 두께
| 이름: | 회주철, HSS, 결절성 주철을 위한 1.6/2.0/3.2 밀리미터 두께와 ADICO PCBN 비어 있습니다 |
|---|---|
| 용법: | PCBN 도구 |
| 애플리케이션: | 회주철, HSS, 결절성 주철 |
High Chemical Stability PCD TOOLS and Durability Guaranteed for 1 Year
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Availability: | In Stock |

